Главная страница   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элинор  
Аниме форум » Аниме » Все о Наруто » Техники Орочимару
Техники Орочимару
ItokoHatakeДата: Четверг, 25.09.2008, 16:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 1
Статус: Нету тут...

Техника боя легендарного саннина Орочимару всегда разнообразна. Не возможно понять, что он сделает в следующий момент. К тому же он часто пользуется запрещёнными техниками – Киндзюцу, эффект которых неизвестен. Кроме мощных змеиных дзюцу и вызова их короля, он отлично владеет легендарным мечом Кусанаги и техниками, связанными со смертью. Так же Орочимару известен как искусный мастер Гендзюцу, в котором он уступает, пожалуй, только обладателям шарингана.
Во время боя Орочимару всегда показывает свои чувства и высказывает мысли по поводу происходящего. Он любит поговорить и поделиться своими соображениями, что не делает его более слабым, а наоборот устрашает соперника.
Техники:
Kanashibari no jutsu – Гендзюцу парализующего типа. Жертвы, глядя в глаза Орочимару, видят свою смерть и от ужаса не могут сдвинуться с места.

Souja sousai no jutsu – Запрещённая техника двойного змеиного убийства. Эта техника убивает и использующего и противника одновременно.

Goguoufuuin – Печать, которую Орочимару использовал для подавления силы Девятихвостого в Наруто. Она не позволяла чакре лиса выбраться наружу.

Senai Jashuu – Фирменная техника Орочимару. Змеи, выпущенные из рукавов, которые подчиняются воле хозяина. Могут использоваться в атаке, защите и других целях.

Furou Fushi no Jutsu – Знаменитая техника бессмертия Орочимару, до которой он дошёл в результате долгих опытов и экспериментов. Воистину гениальное изобретение позволяющее прожить множество жизней. Эта техника запечатывает сознание Орочимару во вселенной навечно, ему остаётся только менять тела – сосуды для своей сущности.



Странник остановился перед вратами .Одни были белы как снег ,другие -черны как ночь .Выбрав черные -он стал темным ангелом.Его глаза стали красными,а сердце соткано изо льда.
 
ItokoHatakeДата: Четверг, 25.09.2008, 16:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 1
Статус: Нету тут...
Kyuchiyose Edo Tensei – Запретная техника высокого уровня, позволяющая вызывать убитых шиноби. Взамен нужно принести жертву, тело которой будет использовано для воплощения. В тело вызванного помещается кунаи с печатью, берущий под контроль сознание.

Kyuichose No Jutsu – Пресловутая техника призыва. Шиноби заключает с животным договор, подписываясь своей кровью. За эту плату он может в любой момент вызвать его. Орочимару вызывает только змей. Есть два типа:

Kyodaija – Огромная змея, которую Орочимару вызывает впервые для атаки на Коноху. Обладает огромной мощью, в состоянии крушить целые дома.

Manda – Не смейтесь, имя такое. Этого короля змей может вызывать только Орочимару, имеющий татуировку – договор на левой руке, принеся перед этим сотню человеческих жертв. Если ритуал не был соблюден, то Манда может спокойно сожрать и призывающего и всех вокруг.

Rashoumon – Трое демонических врат – мощнейшая защитная техника. Пробить все врата смог только Наруто, находясь на стадии четырёх хвостов Лиса.

Kusanagi Sword: Long Sword of the Heavens – Легендарный меч, который Орочимару использует в поединках. Появляется он у него изо рта, зажатый в пасти змеи. Клинок меча может пробить любую защиту, к тому же Орочимару используя чакру, может удлинять лезвие почти бесконечно.

Leech All Creation: Attack Prevention Technique – Техника Орочимару, которую он использует для того, чтобы избежать атак. Его тело просто сливается с окружающей местностью, например землёй или деревом.

Cursed Seal jutsu – Проклятая печать Орочимару. Одна из экспериментальных техник саннина. Впервые была опробована на Анко, точнее она единственная из первой группы, кто выжил. Чтобы поставить проклятую печать, Орочимару должен укусить жертву. Метка появляется на теле и даёт владельцу невиданную силу, взамен постоянно вытягивая чакру. У проклятой печати есть два уровня:

Первый – на первом уровне печать покрывает часть тела, нанося повреждения использующему, но и даруя ему не малую силу.

Второй – на втором уровне печать распространяется по всему телу, делая кожу тёмным цветом. На втором уровне возможны мутации, потому как печать начинает пожирать сознание и тело своего владельца. Если тот вовремя не остановится, то может просто потерять тело или сойти с ума.

Все кому Орочимару поставил проклятую печать, становятся его подчинёнными. Это его дар взамен на верное служение.

Oral Rebirth Technique - По сути это просто линька кожи. Орочимару как заядлый змей использует её, чтобы избавиться от ранений, отдавая при этом чакру.

Nan Kaiso – Самая интересная техника Орочимару. Она позволяет вытягивать все части своего тела, по сути, до любых пределов



Странник остановился перед вратами .Одни были белы как снег ,другие -черны как ночь .Выбрав черные -он стал темным ангелом.Его глаза стали красными,а сердце соткано изо льда.
 
Аниме форум » Аниме » Все о Наруто » Техники Орочимару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: