Главная страница   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элинор  
Аниме форум » Аниме » Все о Наруто » 4TH Hokage
4TH Hokage
ItokoHatakeДата: Четверг, 25.09.2008, 16:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 1
Статус: Нету тут...
Именно он затворил Девятихвостую Лису (Кюби) в тело Наруто, принося себя в жертву и спасая Селение. Но прежде чем сделать это Четвёртый пожелал, чтобы мальчика не считали за монстра, а приняли как спасителя посёлка. Его просьба не была исполнена, и Наруто в течение двенадцати лет был отгорожен от всех тех, кто владел секретом. Четвёртый Хокагэ был учеником Дзирайи и учителем Какаси Хатакэ, Обито Утиха и Рин.

По словам Дзирайи, Четвёртый Хокагэ с многих сторон очень похож на Наруто. Помимо одинакового цвета глаз и волос, у них одна и та же группа крови и очень схожи характеры. Итати определил Наруто как наследство Четвёртого Хокагэ. Все эти сходства подталкивают многих фанатов говорить, что Четвёртый является отцом мальчика, но кроме вышеперечисленных сходств эта теория ничем не подтверждена; все ссылки на семью Четвёртого Хокагэ старательно избегались, оставляя прошлое персонажа тайной.

Четвёртый Хокагэ создал, по крайней мере, две оригинальных техники: одна из них мгновенное перемещение (яп. 飛雷神の術 Хирайсин но Дзюцу?), техника, дающая ему возможность моментально оказываться в любом месте, использую одну специальную печать. Также он был создателем Расэнгана, обучив этой технике своего учителя Дзирайю. Но данная техника осталась незавершенной; Четвёртый хотел включить в Расэнган частицы собственной простейшей чакры, но не смог сделать это из-за сложности процесса и своей ранней смерти.



Странник остановился перед вратами .Одни были белы как снег ,другие -черны как ночь .Выбрав черные -он стал темным ангелом.Его глаза стали красными,а сердце соткано изо льда.
 
Аниме форум » Аниме » Все о Наруто » 4TH Hokage
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: